Tischlampe,
Porzellanfuß, mit platischen Putti, farbig staffiert, bestoßen, einflammig elektrisch montiert, Gesamthöhe 45 cm, 1 Schirm, ohne gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |